Категории Информация
Кассы Добавить событие
26 сентября 2021

ODESSA JAZZ FEST

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Летний Театр «Горсад»
г. Одесса, ул. Дерибасовская

О событии

ODESSA JAZZ FEST в Одессе!

25 и 26 сентября 2021 года в Летнем театре "GORSAD" состоится ODESSA JAZZ FEST в Одессе! Это международное музыкальное событие с двадцатилетней историей традиционно собирает в городе лучших музыкантов из разных стран мира. Не упустите невероятную возможность увидеть на одной сцене виртуозов из Турции, Америки, Европы, Украины и почувствовать неповторимый вайб музыки, которая способна объединить все континенты.

Невероятные концерты состоятся в течение двух дней, и каждый раз программа будет превышать все ожидания. Начнем с начала. Музыканты из Lahza Project оба имеют турецкое происхождение. Ченко Эрдоган играет на безладовой гитаре, а Икиза, который вырос и всю жизнь прожил в Швеции, на ударных и перкуссии. В своем творчестве артисты умело сочетают смелую джазовую импровизацию и фольклорную музыку исторической родины.

Концерт джаза в "GORSAD"

Еще одна звезда вечера - топовый украинский джазовый саксофонист Богдан Гуменюк, который имеет собственный музыкальный лейбл и опыт совместных выступлений с ведущими джазовыми исполнителями мира.

Участники проекта "Зира" выступят на нашей сцене с ведущим джазовым пианистом Украины - Алексеем Петуховым, который хорошо известен во всем мире благодаря своему сотрудничеству с лучшими артистами, в том числе, обладателем "Грэмми" Грегори Портером.

Heidi Rae - объединяет в своем исполнении классический джаз и bossa nova, предающую уникальные оттенки джазовым стандартам и актуальным трекам.

Дуэт Роксаны Смирновой (пианино) и Михаила Калинина (гитара) способен создавать мелодии, в которых можно услышать и импровизацию, и классические ритмы. Эта музыка как бы окутывает слушателей и пробуждает их воображение.

Особая изюминка нашего фестиваля - группа DAGADANA. Это взрывная смесь украинских и польских народных мотивов, джаза и электроники, которая зажгла сердца зрителей уже в 26 странах мира.

Чтобы попасть на ODESSA JAZZ FEST в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в Городском саду в афише Одессы ищите на нашем сайте.

Где послушать мировых звезд джаза в Одессе? На ODESSA JAZZ FEST!

  1. Событие с двадцатилетней историей
  2. Невероятная концертная программа
  3. Виртуозное исполнение и яркие впечатления

Программа фестиваля:

25 сентября 18:00

  • Lahza Project (Турция)
  • Bogdan Gumenyuk Trio (Украина)
  • Heidi Rae feat. Roksana Smirnova & Misha Kalinin (США-Украина)
  • Chico Freeman's Exotica Trio (США)

26 сентября 18:00

  • Dagadana (Польша)
  • Christian Bokanic Trio (Австрия)
  • Зира и Алексей Петухов (Украина)
Предварительный заказ
Заявка на промо-код